Auction 802T, Lot # 125
Henri Dupré (Siglo XX) Damas paseando junto al lago. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 89 cm. Estimado $2,500-3,500